Hubert Landa
(Brabkja 1870-1938 Kirnberg), "Blick auf ein Dorf", signiert"H. Landa" Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 18,5 x 22,5 cm, Passepartout verglast, gerahmt, etwas wellig u. fleckig
03.01.2022 - 10:35
EUR 200.-
Hubert Landa
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.01.2022 - 10:35 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |