Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, 2 neugierige Bauersfrauen hinter der Staffelei eine sKünstlers" undeutlich signiert "B. Jizala", Öl auf Leinwand, ca. 78 x 64 cm, gerahmt, Altersspuren mit Oberflächenschäden
03.01.2022 - 10:30
EUR 400.-
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.01.2022 - 10:30 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |