Dekorative Historismus Weinkanne
, spätes 19. Jh., farbloses Glas mit konischer Wandung und qualitävollem ornamenalen Schliff sowie einer filigranen versilberten Metallmontierung, Höhe ca. 31 cm, Alters u. Gebrauchsspuren
03.01.2022 - 10:06
EUR 140.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.01.2022 - 10:06 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |