2 Volkstümliche Schraubdeckeldosen
, sogenannte Krösen- oder Godendosen, Viechtau 19. Jh. gedrechseltes Buchenholz, figural, floral und ornamental bemalt, Höhen 7 u. 8 cm, Altersspuren
03.01.2022 - 11:05
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.01.2022 - 11:05 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |