Salonvitrine
, modifizierte franz. Stilform, 2. Hälfte 20. Jh., Palisanderausführung mit Bronzebeschlägen u. gemalten Landschaftsszenen, 3-seitig verglast, 1 Tür, Glasfachböden, Stoffbespannung u. Innenbeleuchtung, ca. 183 x 78 x 43 cm, Gebrauchsspuren, Teile der Verkabelung fehlen, partielle Funierfehlstellen
03.01.2022 - 10:55
EUR 500.-
EUR 260.-
Salonvitrine
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.01.2022 - 10:55 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |