Satz von 4 Sessel,
Ende 19 JH., gedrechselte beschnitzte Nußholzgestelle, braun mattiert, Sitze und Lehnen mit originaler, ornamental und in Form von Engelsköpfen geprägter Lederbespannung, Alters - und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
08.03.2017 - 15:44
EUR 240.-
EUR 240.-
Satz von 4 Sessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.03.2017 - 15:44 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.02. - 08.03.2017 |