Paar zweiarmige Kerzenleuchter,
Messing versilbert, berieben, 21 x 16 cm, Gebrauchsspuren, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
05.01.2022 - 15:09
EUR 200.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 05.01.2022 - 15:09 |
Location: | Antiquariato |