"Dolly"-kleiner Scotchterrier, zwei weitere Terrier,
Aus. Keramos, Wien, Steingut, bunt staffiert, Höhe 5 cm, 11,5 cm, 12 cm, Stempelmarken, 1 Ohr restauriert, 2 Ohren minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
05.01.2022 - 15:15
EUR 120.-
EUR 120.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 05.01.2022 - 15:15 |
Location: | Antiquariato |