Henkelvase,
Fa. Krister, Waldenburg, Porzellan, bunt gemalte Blumenbuketts, lachsfarbener Grund, Golddekor, Höhe 36,5 cm, unterglasurblaue Marke, Fuß bestoßen, Gold berieben
Specialist: Regina Herbst
05.01.2022 - 15:00
EUR 130.-
Henkelvase,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 05.01.2022 - 15:00 |
Location: | Antiquariato |