"Kaffeerunde", Aelteste Volkstedter Porzellanfabrik,
bestehend aus zwei Damen und zwei Herren auf Stuhl, ein Tisch, Porzellan, bunt und gold staffiert, Figuren Höhe 10,5-11 cm, Tisch Höhe 7 cm, tlw. unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
05.01.2022 - 15:00
EUR 200.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 05.01.2022 - 15:00 |
Location: | Antiquariato |