Art Deco Buffet,
um 1930/35, verschiedene Hart- und Weichhölzer, furniert, schwarz nachmattiert, frontseitig 4 Türen, seitlich geschweift gearbeitet, 100 x 237 x 56 cm, gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
08.03.2017 - 15:55
EUR 340.-
EUR 300.-
Art Deco Buffet,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.03.2017 - 15:55 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.02. - 08.03.2017 |