Helmut Schickhofer *
(Stein a. d. Donau 1942-1998) Ohne Titel, Mischtechnik auf Papier, signiert H. Schickhofer 89, ca.54,5 x 75 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.03.2017 - 15:55
EUR 240.-
Helmut Schickhofer *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.03.2017 - 15:55 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.02. - 08.03.2017 |