Paar Sessel im Barockstil,
20 JH., geschweifte beschnitzte Buchenholzgestelle, braun mattiert, tapezierte Sitze und Lehnen, Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
08.03.2017 - 15:58
EUR 100.-
Paar Sessel im Barockstil,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.03.2017 - 15:58 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.02. - 08.03.2017 |