Ovaler Tisch,
2 H 19 JH., beschnitztes braun mattiertes Hartholzgestell mit Stegverbindung, nußfurnierte Zarge und profilierte Platte, 74 x 110 x 71 cm, Alters - und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
08.03.2017 - 16:01
EUR 150.-
Ovaler Tisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.03.2017 - 16:01 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.02. - 08.03.2017 |