Armsessel,
2. H. 19. JH, geschweiftes Eichenholzgestell beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren, Tapezierung beschädigt
Specialist: Günther Minichreiter
08.03.2017 - 16:04
EUR 120.-
EUR 120.-
Armsessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.03.2017 - 16:04 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.02. - 08.03.2017 |