Italienische Kommode,
Lombardei, 18. Jahrhundert, Pappel und Nussholzkorpus, teilweise nussfurniert, feldförmig und ornamental marketiert, mattiert, frontseitig vier Laden, geschweifte Ladenvorderstücke, schräggestellte, beschnitzte und partiell gefasste Lisenen, profilierte Platte, 108 x 143 x 62 cm, weitestgehend originaler Zustand mit entsprechenden Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
10.01.2022 - 15:07
EUR 3,000.-
Italienische Kommode,
Auction: | Furniture |
Date: | 10.01.2022 - 15:07 |