Damenschreibtischchen,
Frankreich 19. Jahrhundert, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, politiert, konische Füße, eine Lade, profilierte Platte mit grüner Lederbespannung, reicher vergoldeter Bronzezierbeschlag und Perlstäbe, 72 x 85 x 47 cm, restaurierter Zustand, Lederbespannung etwas berieben.
Specialist: Günther Minichreiter
10.01.2022 - 15:09
EUR 2,600.-
EUR 2,600.-
Damenschreibtischchen,
Auction: | Furniture |
Date: | 10.01.2022 - 15:09 |