Biedermeier Trumeauspiegel,
ca. 1820/25, mahagonifurn. Weichholzrahmen m. ebonisierten Halbsäulenlisenen, sowie goldstaffierten Herzblattprofilen, palmettenartiger Schnitzdekor, spätere Spiegeltafel, ca. 125 x 99 cm, Altersspuren
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.01.2022 - 15:11
EUR 750.-
EUR 750.-
Biedermeier Trumeauspiegel,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture |
Date: | 10.01.2022 - 15:11 |