Toilettetisch,
im Louis XV Stil, Frankreich Ende 19/Anfang 20. Jahrhundert, geschweiftes Hartholzgestell, palisanderfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern floral und ornamental marketiert, mattiert, eine Lade, Klappplatte, innenliegender facettiert geschliffener Spiegel, Bronzezierbeschläge, 79 x 52 x 40 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen.
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Specialist: Günther Minichreiter
10.01.2022 - 15:13
EUR 500.-
EUR 400.-
Toilettetisch,
Auction: | Furniture |
Date: | 10.01.2022 - 15:13 |