Figurengruppe mit lautespielendem Herrn und lauschender Dame an gedeckten Tisch gelehnt
Porzellan, farbig staffiert, auf ovalem Sockel, blauer apokrypher Bindenschild, ca. 23,5 x 15,5 cm, Höhe ca. 20,5 cm, Gebrauchsspuren, zwei Applikationen am Boden fehlen, Restaurierungen: Lautenhals, Stuhllehne, Rücken des Herrn
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
05.01.2022 - 15:00
EUR 100.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 05.01.2022 - 15:00 |
Exhibition: | online |