Jef Louis van Leemputten
(1865-1948) Zwei ruhende Schafe im Stall rechts unten signiert: Jef Louis van Leemputten, Öl auf Holz, ca. 13 x 18 cm, vergoldeter Rahmen
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.01.2022 - 15:16
EUR 320.-
EUR 280.-
Jef Louis van Leemputten
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 05.01.2022 - 15:16 |
Exhibition: | online |