Glasfisch, wohl Bayerischer Wald/Böhmerwald, 19./20. Jahrhundert
farbloses Glas, innen verspiegelt, außen aufgeschmolzene weiß-orange Glasfäden, farblose Flossen und Augen, Länge ca. 63 cm, Gebrauchsspuren, ein Glasfaden bestoßen
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
05.01.2022 - 15:01
EUR 200.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 05.01.2022 - 15:01 |
Exhibition: | online |