Mokkaservice, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, 19 Stück: Kanne mit Deckel, Zuckerdose mit Deckel, kleiner Gießer, 8 Tassen mit 8 Untertassen, gemalter Dekor Reicher Drache rot, goldstaffiert, Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke, Gebrauchsspuren (88)
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
05.01.2022 - 15:01
EUR 400.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 05.01.2022 - 15:01 |
Exhibition: | online |