Runde Platte und Kerzenhalter, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, gemalter Dekor Mingdrache rot, unterglasurblaue Schwertermarke, Kerzenhalter mit zwei Schleifstrichen, Höhe 15 cm, Platte Dm 26 cm, Gebrauchsspuren (88)
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
05.01.2022 - 15:00
EUR 150.-
EUR 150.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 05.01.2022 - 15:00 |
Exhibition: | online |