Unbekannt, Deutsch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Zwei Bilder: a) Vorgebirgslandschaft mit Gewässer und Holzhütte, signiert unten links: König; b) Vorgebirgslandschaft mit Weg und Häusern, signiert unten rechts: König; Öl auf Karton, je ca. 19 x 24,5 cm, vergoldete masseverzierte Holzrahmen, diese partiell beschädigt
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.01.2022 - 15:14
EUR 280.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 05.01.2022 - 15:14 |
Exhibition: | online |