Hans Buchstätter *
(Salzburg 1881, tätig in der Schweiz - 1962 Baden, Kanton Aargau) Zwei ovale Stillleben mit Topfblumen, jeweils signiert (ligiert) und datiert unten links: Hans Buchstätter 1919, Pastell auf Tonpapier, je ca. 30,5 x 21 cm (hochoval), gerahmt, beschädigt
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.01.2022 - 15:16
EUR 160.-
Hans Buchstätter *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 05.01.2022 - 15:16 |
Exhibition: | online |