Hermann Kremsmayer *
(Salzburg 1954 geb.) Zwei Grafiken: a) Säuendenkmal (Columbussäule in Barcelona?), signiert und datiert unten rechts: Hermann Kremsmayer (19)83, Farblithografie, Nr. 42/150, Darstellungsgröße ca. 37 x 53 cm, gerahmt b) Stadtansicht mit Brücke, signiert und datiert: Hermann Kremsmayer (19)88, Farblithografie, Nr. 95/150, Darstellungsgröße ca. 40,5 x 54,5 cm, Passepartout, gerahmt
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.01.2022 - 15:14
EUR 180.-
Hermann Kremsmayer *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 05.01.2022 - 15:14 |
Exhibition: | online |