Erwin Exner *
(Wien 1915-1995 Wagrain) Heumandln in Landschaft mit Häusern (bei Wagrain?), signiert und datiert unten rechts: Exner/1952, Aquarell auf gebräuntem Papier, Bildausschnitt ca. 38 x 50,5 cm, Passepartout, Rahmen leicht beschädigt
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.01.2022 - 15:19
EUR 260.-
Erwin Exner *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 05.01.2022 - 15:19 |
Exhibition: | online |