Erwin Exner *
(Wien 1915-1995 Wagrain) Florenz - Ponte Vecchio rechts unten betitelt, signiert und datiert: Exner 1953 Florenz Ponte Vecchio, Aquarell auf Papier, ca. 29,5 x 45,3 cm (PassepartoutAusschnitt), ungerahmt
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.01.2022 - 15:17
EUR 220.-
Erwin Exner *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 05.01.2022 - 15:17 |
Exhibition: | online |