Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Punchbox, signiert und datiert unten rechts: K Korab (19)71, Farbsiebdruck auf BFK-Rives, Prägestempel Galerie Pudelko Bonn unten links, Nr. 69/200, Darstellungsgröße ca. 45,5x 41 cm, Blattgröße ca. 76x 56 cm, leichte Knickspuren
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.01.2022 - 15:20
EUR 140.-
Karl Korab *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 05.01.2022 - 15:20 |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 2,600.- -
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 140.-