Pierre Alechinsky *
(Brüssel 1927 geb.) Ohne Titel, um 1989, signiert unten rechts: Alechinsky, Farblithografie auf BFK-Rives, Prägestempel Atelier Clot Paris, Nr. 13/120, Blattgröße ca. 73,5 x 54 cm, Ecken minimal bestoßen
Ein anderes gleiches Blatt ist unten bezeichnet: sous l'oeil et la plume de Jacques Putman (Titel?) und datiert: 1989.
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.01.2022 - 15:19
EUR 500.-
Pierre Alechinsky *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 05.01.2022 - 15:19 |
Exhibition: | online |