Monogrammist Ad. F., um 1865
Porträt eines Herrn in Grau, laut rückseitiger Bezeichnung Herr Ryhiner-Schoenauer, monogrammiert und datiert Ad. F. 1865, Aquarell auf Papier, 32 x 26 cm, oval, gerahmt, (BH)
Specialist: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
11.01.2022 - 10:43
EUR 100.-
Monogrammist Ad. F., um 1865
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 11.01.2022 - 10:43 |