Hedwig Neumann-Piesling
(tätig in Wien vor 1919-nach 1930) Astern in Vase am Fensterbrett, signiert Hedwig Neumann Piesling, Öl auf Leinwand, 49 x 43,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
11.01.2022 - 10:08
EUR 450.-
Hedwig Neumann-Piesling
Auction: | Paintings |
Date: | 11.01.2022 - 10:08 |