Gustav Barbarini
(Wien 1840-1909) Uferstraße am Comersee, signiert Gustav Barbarini, Aquarell auf Papier, 23 x 35 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.01.2022 - 10:46
EUR 1,000.-
Gustav Barbarini
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 11.01.2022 - 10:46 |