Künstler der 2. Hälfte des 19. Jahrhunderts
Heimkehr von der Schlittenfahrt, Öl auf Leinwand, 68 x 96 cm, gerahmt,(KN)
11.01.2022 - 10:22
EUR 600.-
Auction: | Paintings |
Date: | 11.01.2022 - 10:22 |