Karl Volkers
(Düsseldorf 1868-1944) Graf von Königsmarck zu Pferd, betitelt, datiert signiert Lt. Graf F. v. Koenigsmarck auf Bavarian, 1895, zum 50. Jubiläum, K. Volkers, Öl auf Leinwand, 57 x 71 cm, gerahmt, (KN)
Provenienz: Privatsammlung, Deutschland.
11.01.2022 - 10:10
EUR 950.-
Karl Volkers
Auction: | Paintings |
Date: | 11.01.2022 - 10:10 |