Joseph Höger
(Wien 1801-1877) Waldweg mit einem Marterl, betitelt "vom Autal", datiert 27. Jänner 1843, mit Bleistift signiert und datiert J. Höger 1842, Aquarell auf Papier, 24 x 32 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.01.2022 - 10:51
EUR 650.-
Joseph Höger
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 11.01.2022 - 10:51 |