Miniaturist, Ende 19. Jahrhundert
Bildnis einer Dame mit Armbanduhr, bezeichnet A. Theer, Aquarell auf Elfenbein,11 x 8 cm, oval, gerahmt, beschädigt,(Hu)
Unterliegt dem Artenschutz (ASA).
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.01.2022 - 11:00
EUR 450.-
EUR 100.-
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 11.01.2022 - 11:00 |