Provinzielle Spätbarockkommode,
ursprünglich 2. H. 18. JH., Eichen- und Nadelholz, teilweise eichefurniert, mattiert, ornamental nachmarketiert, 3 Laden mit stark geschweift gearbeiteten Ladenvorderstücken, profilierte Platte, ergänzte Messingbeschläge, 82,5 x 116 x 71,5 cm, beschädigt, Teile ergänzt
Specialist: Günther Minichreiter
08.03.2017 - 16:23
EUR 800.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.03.2017 - 16:23 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.02. - 08.03.2017 |