Brillantring 0,31 ct (grav.)
Weißgold 750, rhodiniert, tlw. mattiert und gerillt, RW 53, 9,8 g, leichte Tragespurenøg10
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.01.2022 - 10:01
EUR 550.-
Brillantring 0,31 ct (grav.)
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 13.01.2022 - 10:01 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |