Alter Zylinder, 1. Viertel 20. Jhdt.,
Ausführung der Firma Skriwanek Ludwig-Graz, schwarzes Tuch, hellbeiges Innenfutter mit braunem Lederschweißband, gemarkt, in originaler Hutschachtel, diese stark beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.01.2022 - 15:04
EUR 110.-
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 10.01.2022 - 15:04 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |