Jesus Christus der Auferstandene
Barockskulptur, alpenländisch 2. Hälfte 18. Jhdt., aus Holz, vollrund geschnitzt, polychrom und goldgefasst, Höhe 46 cm, Trocken- und Fassungsschäden, Teile fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.01.2022 - 15:03
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 10.01.2022 - 15:03 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |