Oskar Stössel *
(Neunkirchen/NÖ 1879-1964 Wien Schüler von C. Damianos, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Alt-Graz, handsigniert Oskar Stössel, Radierung in Farbe, Stockgröße 48 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt fleckig, Knickstellen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.01.2022 - 15:34
EUR 190.-
Oskar Stössel *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 10.01.2022 - 15:34 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |