Carl Hasch
(Wien 1834 - 1897, Studium an der wiener Akademie, war Mitglied des wiener Künstlerhauses) Alter Hof, handsigniert C. Hasch, Öl auf Leinwand, 35 x 50 cm, gerahmt, Leinwand gereinigt, jedoch Druck- und Schürfstellen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.01.2022 - 15:29
EUR 1,200.-
Carl Hasch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 10.01.2022 - 15:29 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |