Friedrich Meyer-Rubritius *
(Klagenfurt 1890-1950 Graz, Ausbildung Wiener Akademie und der Landeskunstschule Graz) Vorfrühling im Hochgebirge, handsigniert F. MeyerRubritius, Öl auf Leinwand, 59 x 83 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.01.2022 - 15:30
EUR 900.-
Friedrich Meyer-Rubritius *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 10.01.2022 - 15:30 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |