Peter Krawagna
(Klagenfurt 1937 geb., Ausbildung a. d. Kunstschule Linz, und der Akademie d. bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Krawagna 74, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 42 x 63 cm, unter Glas, gerahmt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.01.2022 - 15:32
EUR 1,000.-
EUR 1,000.-
Peter Krawagna
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 10.01.2022 - 15:32 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |