Heinrich Heuer *
(Sophienhof, Pommern,1934 geb., lebt in Wien) Ohne Titel, Aquatintaradierung in Farbe auf Velin, signiert Heuer, Nr. 32 von 50 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 32,9 x 22,9 cm, Blattmaße 65,4 x 49,5 cm, der breite Rand mit vereinzelten schwachen Fleckchen, unterer Rand mit schwachem Knitter, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.01.2022 - 10:16
EUR 160.-
Heinrich Heuer *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 18.01.2022 - 10:16 |