Ludovico Seculin
(Wien 1832-1907 Gorizia) Bildnis eines Herren, signiert, datiert L. Seculin 1853 (geritzt), Öl auf Leinwand, 53 x 42 cm, gerahmt,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
06.03.2017 - 14:06
EUR 550.-
Ludovico Seculin
Auction: | Portraits and miniatures - Paintings |
Date: | 06.03.2017 - 14:06 |
Exhibition: | online |