Spätbiedermeier Zuckerdose Wien 2. Viertel 19. Jhdt.
aus Silber (13-lötig), antikovale Grundform mit barockisierendem, getriebenem Dekor,422 g, Alt-Wiener Schlagzeichen 1853, Schloss/Schlüssel, guter Erhaltungszustand øS422
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.01.2022 - 15:39
EUR 450.-
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 24.01.2022 - 15:39 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |