"Blumenverkäuferin"
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, nach dem Entwurf um 1750, weiß glasiert, Höhe 23 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnummer 1008, kleiner Teil abgebrochen, fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.01.2022 - 15:31
EUR 150.-
"Blumenverkäuferin"
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 24.01.2022 - 15:31 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |